Lenovo THINKPAD T14 Gen 4 P14s Drive IN Stato Solido SSD 256GB 5SS1F20629

Lenovo THINKPAD T14 Gen 3 P14s Drive IN Stato Solido SSD 256GB 5SS0V26424

Lenovo THINKPAD T14 Gen 4 P14s Drive IN Stato Solido SSD 256GB 5SS1F20629

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Ideacentre 3-27ALC6 3-24ITL6 3-24ALC6 Stato Solido Drive SSD 5SS0W79555

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkcentre M75q Gen 2 M80q 3 Drive IN Stato Solido SSD 256GB 5SS0W79555

Prezzo totale più basso
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Carbonio P14s 4 X1 5 X1 11th X1 10th Stato Solido SSD 256GB 5SS1D71689

Prezzo totale più basso
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo V50t-13IOB G2 Drive IN Stato Solido SSD 256GB PCIE4X4 5SS1F20629

Prezzo totale più basso
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkcentre 50t 3 50s 4 50s 3 50q 4 Drive IN Stato Solido SSD 5SS0W79512

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkcentre 30a 22 4 3 M90t 3 Drive IN Stato Solido SSD 5SS1D71689

Prezzo totale più basso
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo ThinkSmart P1 Gen 6 Hub Teams Unità A Stato Solido SSD 256GB 5SS0Y86996

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,32 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo IdeaCentre 5 27IAH7 5 24IAH7 3-27ITL6 Unità A Stato Solido SSD 5SS0V26484

Prezzo totale più basso
130,32 €
Spedizione da 10,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lenovo THINKPAD T14 Gen 4 P14s Drive IN Stato Solido SSD 256GB 5SS1F20629

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Tipo: Drive In Stato Solido SSD / Garanzia del produttore: 90 / Compatibile Modello: M80 3, 50a244, M75t2, M75 2, M90a3, P14 3, P14 4, P15, P16, M80t3 / di sicurezza: OPALE / Lettura/scrittura sequenziale massima: 3000 MB/sec / Interfaccia: PCIE4X4 / Compatibile: Sostituzione per Lenovo / Macchina Tipo: 30G0, 30G1, 30G2, 90VT, 90VK, 90VJ, 30FS, 30FR, 90W2, 90U9, F0GS / Capacità di archiviazione: 256 GB / Descrizione del produttore: SSD_ASM 256G M.2 2280 PCIe4x4 KIX OP / Compatibile Prodotto Linea: ThinkStation, Per Giochi, ThinkCentre, Lenovo, YOGA, ThinkEdge / Qualità: Originale Lenovo originale
130,32 €
ebay.it