Lenovo 4XB0K48502 drives allo stato solido M.2 512 GB PCI Express NEW

LENOVO - ThinkPad - SSD - 512 GB - interno - M. 2 - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) - SPEDIZIONE GRATUITA

Lenovo 4XB0K48502 drives allo stato solido M.2 512 GB PCI Express NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
337,46 €
Spedizione gratuita

SSD Lenovo 4XB0K48502 512 GB M.2 PCI Express - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
7 giorni lavorativi
350,28 €
Spedizione da 4,99 €

THINKPAD 512GB PCIE-NVME (3X4 )M.2 SSD NEW

Spedito in 6 giorni
370,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo NUOVO FRU00JT074 ThinkPad 512GB PCIe-NVMe SSD
255,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo 00JT074 SSD M.2 512 GB PCI Express NVMe - Nouvo
315,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,72 €
Lenovo 4XB0K48502 drives allo stato solido 512 GB M.2 PCI Express (ThinkPad 512GB PCIe-NVMe SSD - New Retail - Warranty 12M) NEW
400,81 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
SSD Lenovo 4XB0N10301 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe [4XB0N10301]
326,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4XB0K48502 drives allo stato solido M.2 512 GB PCI Express NEW

Offerta più conveniente

Lenovo 4XB0K48502, 512 GB, M.2
337,46 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it