Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41M69795

Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16") Borsa con caricamento dall'alto Nero

Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41M69795

Prezzo più basso
Disponibile in 1-3 giorni
61,65 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41M69795

Disponibile in 1-3 giorni
62,26 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41M69795

Disponibile in 1-3 giorni
62,26 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo ThinkPad Professional Topload Gen 2 Borsa PC 16" - Design Business, Materiali Riciclati, Scomparti Organizzati, Protezione RFID, Impermeabile - Nero

Disponibilità immediata
70,85 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Professional Topload Gen 2 Borsa PC 16" - Design Business, Materiali Riciclati, Scomparti Organizzati, Protezione RFID, Impermeabile - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,13 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16") Borsa con caric

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione gratuita

Lenovo Borsa ThinkPad Professional da 16 Gen2 - 4X41M69795

1-2 giorni
73,80 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Professional Topload Gen 2 Borsa PC 16" - Design Business, Materiali Riciclati, Scomparti Organizzati, Protezione RFID, Impermeabile - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,42 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkPad Professional Topload Gen 2 Borsa PC 16" - Design Business, Materiali Riciclati, Scomparti Organizzati, Protezione RFID, Impermeabile - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41M69795

Offerta più conveniente

61,65 €
Disponibile in 1-3 giorni
cartucce24.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 410 mm
Profondità imballo 80 mm
Altezza imballo 300 mm
Peso dell'imballo 860 g
Altezza 300 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 410 mm

Caratteristiche

Quantità 1
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Realizzato con materiali riciclati
Colore principale del prodotto Nero
Tipologia custodia Borsa con caricamento dall'alto
Compatibilità ThinkPad
Capienza massima dimensioni dello schermo 40,6 cm (16")
Colorazione superficie Monocromatico
Materiali Plastica
Funzioni di protezione Scratch resistant, Resistente all’acqua
Tracolla
Tracolla rimovibile
Maniglia(e) per il trasporto
Percentuale di materiale riciclato 89%
Compatibilità marca Lenovo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Adatta per laptop fino a 16 pollici.
• Resistente: Materiali durevoli e idrorepellenti.
• Pratica: Design con scomparti per una facile organizzazione.

Prodotti simili

ZAINO LENOVO ThinkPad Professional 16-inch Backpack Gen 2 - 4X41M69794
91,94 €
24 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
ThinkPad Professional Sleeve 14"
27,94 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,42 €
Lenovo Borsa ThinkPad Professional da 14 Gen2 - 4X41M69796
66,00 €
7 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Professional - Mouse - laser - 5 pulsanti - senza fili - 2.4 GHz - ricevitore wireless USB - per IdeaPad 3 14IGL05, ThinkCentre M70, M75q Gen 2, ThinkPad E14
57,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad Professional 13-inch Sleeve - 4X41L51715
25,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,25 €