Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

SPEDIZIONE IMMEDIATA - Notebook Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero [21L

offerte usate a partire da

Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.008,37 €
Spedizione da 10,08 €

Lenovo Nb Thinkpad L16 Gen1 Rz5 Pro 7535U 16Gb 512Gb 16 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.054,92 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.064,49 €
Spedizione da 6,99 €

LENOVO NB THINKPAD L16 GEN1 RZ5 PRO 7535U 16GB 512GB 16 WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.087,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO NB THINKPAD L16 GEN1 RZ5 PRO 7535U 16GB 512GB 16 WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.129,04 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkPad L16 Gen 1 Ryzen 5 7535U 16GB RAM 512GB SSD Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.137,00 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO ThinkPad L16 Gen1 21L70018IX 16" R5-7535U Pro 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.166,99 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO ThinkPad L16 Gen1 21L70018IX 16" R5-7535U Pro 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.183,42 €
Spedizione da 14,00 €

Lenovo Notebook ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) NB GEN1 RZ5 PRO 7535U 16GB 512GB 16 WIN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.199,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple MacBook Neo 13" 512GB SSD Touch ID - Indigo - PAYPAL/SEQURA fino a 18 rate * Spedizione Immediata Premium DHL/FedEx *
662,90 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
APPLE MACBOOK NEO CHIP A18 PRO 8+256GB 13" PINK NUOVO SPEDIZIONE IMMEDIATA
649,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Neo 13" 512GB SSD Touch ID - Argento - PAYPAL/SEQURA fino a 18 rate* Spedizione Immediata Premium DHL/FedEx *
662,90 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Hub USB C con uscita video 4K UHD, connettività multiporta 6 in 1 per una maggiore produttività, configurazione immediata con tecnologia Plug and
12,71 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
APPLE MACBOOK NEO CHIP A18 PRO 8+256GB 13" CITRUS NUOVO SPEDIZIONE IMMEDIATA
649,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

Offerta più conveniente

Il laptop che mantiene produttivi gli utenti più esigenti- Laptop da 40,64 cm (16″) di livello aziendale con numerose soluzioni di display- Multitasking senza interruzioni con ampio storage e memoria- Potenti processori AMD Ryzen™ Serie PRO 7030- Navigazione accessibile e TrackPad più grande con nuova tastiera ThinkPad- Design termico massimizzato per prestazioni silenziose e senza surriscaldarsi- Altamente personalizzabile e facilmente aggiornabile per seguire la crescita dell'azienda