Lenovo - Notebook ThinkPad E16 21M50025GE Monitor 14' WUXGA AMD Ryzen 57535HS Ram 8 GB SSD 256 GB 1xUSB 3.2 Gen 1 Windows 11 Pro 64 Bit
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 [AMD] AMD Ryzen™ 5 7535HS Computer portatile 40,6 cm [
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.329,50 €
Spedizione da 6,96 €
Lenovo ThinkPad E16 AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD E16 GEN2 AMD RYZEN5 7535HS 3.3GHz 8GB 256GB
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.345,26 €
Spedizione da 4,99 €
4 varianti a partire da 1.542,79 €
Lenovo ThinkPad E16 Intel Core Ultra 7 155H Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G2 CU7-155H 32GB - 1TB SSD 16.0 WUXG
Lenovo ThinkPad E16 AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD E16 GEN2 AMD RYZEN5 7535HS 3.3GHz 32GB 1TB RA
Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA002NGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 16GB, 512GB, Windows 11 Pro
1.569,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,76 €
Prodotti simili
50Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - Warranty: 6M
155,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Sparepart Win,i5-8365U VP,16G,JP,AMT,dTPM, FRU5B21A41207 (VP,16G,JP,AMT,dTPM)
918,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad P16 Workstation mobile Intel® Core? i7-13850HX 40,6 cm (16 ) WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX 3500 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio, Nero - Nouvo
Lenovo L23C3P70 originale Batteria 58Wh per ThinkPad T14s Gen 6 21M1/21M2
109,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo 5B11M90025 originale Batteria 52,5Wh per ThinkPad T14 Gen 3 (21AH/21AJ), P14s G3 (21AK/21AL), T14 Gen 4 (21K3/21K4), P14s Gen 4 (21HF/21HG)
107,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €