ThinkPad 16" Click-Go Backpack (Aura Edition) - 4X41V20931

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

ThinkPad 16" Click-Go Backpack (Aura Edition) - 4X41V20931

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,59 €
Spedizione da 13,50 €

Lenovo Thinkpad 16 Backpack Aura Edition 4X41V20931

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 8,42 €

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
119,44 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
121,92 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
123,66 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Disponibilità immediata
125,18 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 16" Click-Go Backpack Aura Edition, zaino per notebook fino a 16" con chiusura magnetica Fidlock, 18L, vano tablet e 12 tasche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ThinkPad 16" Click-Go Backpack (Aura Edition) - 4X41V20931

Offerta più conveniente

Tracolla: si / Upc: 0195892141679 / UPC: 0195892141679 / MPN: 4X41V20931 / eBay Product ID (ePID): 22095561142 / Lato A: 30 cm / Lato C: 44 cm / Cinghia Aggancio Trolley: si / Capacità: 18 lt / Lato B: 1 cm / Gtin: 0195892141679 / Scomparto Telefonino: si / Altezza Borsa: 44 cm / Peso: 1020 gr / Altezza Comparto Principale: 44 cm / Modello: ThinkPad / Larghezza Comparto Principale: 30 cm / Numero Scomparti: 2 / Scomparto Penne: si / Serie: ThinkPad / Adatta Per: Notebook da 16 / Colore: Nero / Tipologia specifica: Borsa con tracolla / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 300 mm / Tipologia generica: Zaino / Tipo: Zaino / EAN: 0195892141679 / Colore primario: Nero / Materiale: Poliestere / Profondità Comparto Principale: 1 cm / Larghezza Borsa: 300 cm / Marca: Lenovo / Altezza: 440 mm / Profondità Borsa: 1 cm
108,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad P16 Workstation mobile Intel® Core? i7-13850HX 40,6 cm (16 ) WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX 3500 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio, Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad Executive 16 40,6 cm (16 ) Zaino Marino - Nouvo
248,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita