Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
919,49 €
Spedizione da 9,00 €

Lenovo PC Sff Neo 50S Ultra 5 225 16gb 512gb SSD Win 11 Pro 13dm004qix

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
920,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO PC SFF NEO 50S Ultra 5 225 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO NEW

Spedito in 3 giorni
971,89 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.010,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lenovo Personal Computers Tower NEO 50S G6 ULTRA5-225 16GB 512GB SSD M.2 NOOD W1

1.029,90 €
Spedizione gratuita

PC LENOVO AI PC ThinkCentre neo 50s SFF 13DM004QIX 8.2lt Ultra5-225 16DDR5 512SS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.073,51 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Lenovo NEO 50S GEN6 Cod. 13DM004QIX

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.084,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
919,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it