Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 512 GB SSD Window
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
990,49 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.000,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.008,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.015,79 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.034,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Tiny Core Ultra 5 226V 13HR000JGE
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.063,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.068,71 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 512 GB SSD Window
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.164,36 €
Spedizione da 20,78 €
4 varianti a partire da 722,18 €
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Arc Graphics 130V W11P 3YR Onsite - Nouvo
1.138,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Mini PC Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD Arc 130V Windows 11 Pro IA - Nouvo
899,04 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Arc Graphics 130V W11P 3YR Onsite - Nouvo
1.138,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero
699,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 GB DDR5-SDRAM 512
936,04 €
ebay.it
Spedizione da 27,06 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
1.141,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i5-13420 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
845,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita