Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0055GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, DOS (12TA0055GE)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
877,54 €
Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0055GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, DOS (12TA0055GE)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
915,33 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 796,14 €
LENOVO ThinkCentre M75s G5 SFF AMD Ryzen 3 8300G 8GB RAM DDR5 256GB SSD M.2 PCIe NVMe UMA Slim DVD Rambo 9.0mm W11P 3YOS
796,14 €
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
LENOVO ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Anni Onsite - Nouvo
922,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - Ryzen
937,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LENOVO ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16 GB 512 GB SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Anni Onsite - Nouvo
1.153,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 3 8300G 8GB 256GB SSD Windows 11 Pro DVD±RW
796,14 €
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
Lenovo ThinkCentre M75s AMD Ryzen™ 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 1
1.268,71 €
ebay.it
Spedizione da 26,97 €
LENOVO ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Anni Onsite - Nouvo
922,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M75s AMD Ryzen™ 5 PRO 5650G 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windo
1.074,25 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre M75s AMD Ryzen 7 8700G 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 -
1.522,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €