Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 Wi-Fi Antenna Senza Fili 5A30W89251

Lenovo Thinkcentre M70q Gen 4 Wi-Fi Wireless Wifi Antenna 5A30W89252

offerte usate a partire da

Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 Wi-Fi Antenna Senza Fili 5A30W89251

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione da 10,58 €

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 4 Wi-Fi Antenna Senza Fili 5A30W89252

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione da 10,60 €

Lenovo IdeaPad 5 14IIL05 Scheda Madre Motherboard 5B20Y88717

Spedizione entro 10 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.047,02 €
Spedizione da 8,62 €

Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 Wi-Fi Antenna Senza Fili 5A30W89251

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: P3 Workstation, M80Q GEN 4, M80Q GEN 3, M90Q GEN 3, P360 Workstation, M70Q GEN 4, M90Q GEN 4 / Tipo: Filo wireless wifi wi-fi meno antenna / Garanzia del produttore: 90 / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Macchina Tipo: 11u6, 120000, 30f8, 30h1, 30h0, 30h3, 11u2, 30fc, 30 fb, 30FA / Descrizione del produttore: Fru tiny8 wifi6e anteriore ant_lux / Compatibile Prodotto Linea: ThinkStation, ThinkCentre / Qualità: Lenovo originale genuino
43,69 €
ebay.it