ThinkBook Yoga Integrated Smart Pen for 14s Yoga

Lenovo ThinkBook Yoga Integrated Smart Pen penna per PDA 4 g Grigio

ThinkBook Yoga Integrated Smart Pen for 14s Yoga

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,38 €
Spedizione da 8,97 €

ThinkBook Yoga Integrated Smart Pen for 14s Yoga

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
102,00 €
Spedizione da 20,12 €

ThinkBook Yoga Pen Smart Integrato

4-6 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita
ThinkBook Yoga Integrated Smart Pen for 14s Yoga

Offerta più conveniente

Gli utenti possono anche accedere facilmente alle scorciatoie tramite due pulsanti integrati e personalizzabili sul fondo della penna Questa penna può anche essere comodamente conservata e caricata nello scomparto della penna del taccuino Materiale: alluminio
52,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkBook 14s Yoga G2 21DM000EGE W11P
1.336,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva Opaca per Lenovo ThinkBook 14s Yoga Pellicola Protettiva Anti-Riflesso
20,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Originale 5T71Q51955 Lenovo THINKPAD Penna Thinkbook 14 2-in-1 G5 Iau, Yoga 7 2
60,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €
Lenovo 5T71R03117 originale Yoga Pen (Linear Pen) - Black per Thinkbook 14 2-in-1 G5 (21SQ), ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 (21NU), Yoga 7i 2-in-1 Gen 10 (83JQ)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo 5T70X89640 Pennino ThinkPad ThinkBook Plus G3 IAP, Yoga Duet 7-13
96,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €