LENOVO NB THINKBOOK 14 G7 ARP R5-7533HD 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO
Lenovo ThinkBook 14 G7 Ryzen 5 7533HS 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA W
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
861,50 €
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook ThinkBook 14 G7 ARP AMD Ryzen 5 16GB RAM 512GB SSD Grigio
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
976,30 €
Spedizione gratuita
NB LENOVO THINKBOOK 14 ARP 21MV00AFIX 14"WUXGA IPS AG R5-7533HS 16DDR5 512SSD W1
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
995,31 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 897,01 €
Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Computer portatile 35,6 cm (14\")
1.073,21 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 AMD Ryzen™ 5 7535HS Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E
897,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
Lenovo ThinkBook 14 Ryzen 7 7735HS 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6E W11P Grigio 21M
913,12 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G7 IML Intel Core Ultra 7 155H Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio
Prodotti simili
Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP AMD Ryzen™ 7 7735HS Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio
Lenovo nb thinkbook 14 2-in-1 g5 iau coreu7-255u 16gb 512gb 14 touch win 11 pro
1.317,89 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR AMD Ryzen™ 9 8940HX Computer portatile 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce
2.406,99 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 16 Gen9 16" Core5-210H 16GB SSD512GB W11P 21US000VIX
967,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP Ryzen 5 7535HS 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6E W11P Gri
874,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita