Lenovo Tablet ZAEH0028SE 10,1" 64 GB 4 GB Wi‑Fi 5 Android 14 Grigio senza Simlock
Tablet touchscreen LENOVO Tab - 10.1 WUXGA - 16 GB RAM - 256 GB di memoria - Grigio + Guscio
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
188,17 €
Spedizione da 13,64 €
Tablet touchscreen LENOVO Tab - 10.1 WUXGA - 16 GB RAM - 256 GB di memoria - Grigio + Guscio
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
196,45 €
Spedizione da 49,04 €
Tablet touchscreen LENOVO Tab - 10.1 WUXGA - 16 GB RAM - 256 GB di memoria - Grigio + Guscio
Disponibilità immediata
196,92 €
Spedizione da 4,99 €
Tablet touchscreen LENOVO Tab - 10.1 WUXGA - 16 GB RAM - 256 GB di memoria - Grigio + Guscio
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
212,69 €
Tablet tattile LENOVO Tab - 10,1" WUXGA - 4 Go RAM - Memoria 64 Go - Grigio + Custodia
4-6 giorni
215,03 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tab Mediatek 64 GB 25,6 cm (10,1 ) 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio - Nouvo
9 giorni lavorativi
238,96 €
Spedizione da 4,99 €
Tablet touchscreen LENOVO Tab - 10.1 WUXGA - 16 GB RAM - 256 GB di memoria - Grigio + Guscio
Disponibilità immediata
269,09 €
Spedizione da 40,53 €
Tablet touchscreen LENOVO Tab - 10.1 WUXGA - 16 GB RAM - 256 GB di memoria - Grigio + Guscio
Disponibilità immediata
291,00 €
Spedizione gratuita
23 varianti a partire da 152,62 €
Lenovo Tab 4G Mediatek 64 GB 25,6 cm [10.1] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Android 14 G
Lenovo Tab 10,1 4GB-128GB WiFi Gris (Luna Grey) con Funda TB311FU - Nouvo
172,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab 10,1 4GB-128GB LTE Gris (Luna Grey) con Funda TB311XU - Nouvo
213,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ZAEH0049SE Tablet 10.1" Ram 4 GB Memoria 128 GB Wi-Fi Android 14 Colore G
167,24 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Tab Mediatek 128 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
TABLET LENOVO TAB ZAEH0205SE 10,1 MTK HELIO G85 4GB 128GB WIFI Android 14
153,15 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Lenovo Tab 4G Mediatek 128 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
TABLET LENOVO ZAEJ0028PL TB311XU FHD 10,1" 4+128GB WIFI + 4G GREY CASE INCLUSO
161,04 €
ezon.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab Tablet 10.1" 4G LTE WUXGA (MediaTek Helio G85, 4GB RAM, 64 GB, 60 Hz, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Android 14), Grigio Luna - Custodia trasparente inclusa
228,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tab Mediatek 128 GB 256 cm (10.1) 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
Lenovo Tab 10.1 2025 Model | Wi-Fi | Tablet da 128 GB | Blue Polar | Include Hoes
179,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab 10.1 4GB 128GB - Luna Grey Processore MediaTek Helio G85 da 2 GHz , Android 14 o versioni successive, 128 GB eMMC 5.1 - ZAEH0166SE
245,00 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
LENOVO TAB MTEK HELIO G85 4GB - 64GB 10.1 WUXGA AND.14
221,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo Tablet Tab 10.1'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna
171,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,81 €
Lenovo Tab 2025 64 GB con cover e pennino senza Simlock
160,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo IdeaCentre Mini Desktop Intel 12-Core i5-13500H Intel Iris Xe Graphics 16GB DDR4 2TB SSD Thunderbolt 4 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.1 HDMI 2.1 RJ-45 Win10 Pro Cloud Grigio w/ONT 32GB USB
1.966,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Tab 10.1'- 4GB- 64GB- Octacore- 4G- Gris Luna
168,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab, Display 10.1" FHD, Processore Mediatek Helio G85, RAM 4GB, Memoria 128GB, WiFi 6, Tablet Android 14, Clear Case incluso - Polar Blue
166,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab Tablet | Display 10.1" Full HD | MediaTek G85 | 4 GB RAM | 64 GB eMMC | Android 14 | Polar Blue | incl. custodia a libro
157,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo Tab Mediatek 64 GB 25,6 cm [10.1] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Android 14 Grig