Lenovo Tab One Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
Lenovo Tab One 8.7 4GB 64GB - Luna Grey Processore MediaTek Helio G85 2 GHz , Android 14 o versioni successive, 64 GB eMMC 5.1 - ZAF00255SE
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Tab One 8,7" WiFi 4GB Grigio 64GB Batteria lunga durata
>72h
168,89 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tab One Mediatek 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Android 14 G
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,92 €
Spedizione da 28,26 €
5 varianti a partire da 119,28 €
Lenovo Tab One 4G Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna
129,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab One Tablet | Display LCD 8,7" 1340 x 800 | MediaTek Helio G85 | 4 GB RAM | 64 GB di memoria | Android 14 | Luna Grey | incl. custodia a libro
124,34 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Tab One 8.7" 64GB/4GB Wi-Fi Grigio + Custodia
134,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo Tab One 4G Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
Lenovo Tab One Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
Lenovo Tab One Essentials Bundle 4GB 64GB Processore MediaTek Helio G85 2 GHz , Android 14 o versioni successive, 64 GB eMMC 5.1 - EUBNDLONE4
213,99 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita