Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Lenovo Tab K9 4G Mediatek 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Android 14

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,65 €
Spedizione da 12,80 €

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,51 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,70 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,12 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,30 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
171,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tab K9 ZAF3 Tablet Android 14 oder höher eMMC 8 ZAF30084SE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
173,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Condizioni ambientali

Altitudine di funzionamento 0 - 3048 m
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Certificati di sicurezza

Certificazione RoHS

Processore

Produttore processore MediaTek
Core delle prestazioni 8
Frequenza del processore 1,8 GHz
Numero di core del processore 8
Modello del processore Helio G85
Famiglia processore Mediatek

Display

Luminosità schermo 480 cd/m²
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello IPS
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Risoluzione del display 1340 x 800 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 22,1 cm (8.7")

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Adattatore di corrente output AC 2 A
Adattatore di voltaggio output AC 10 V
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V
Adattatore dissipazione di potenza AC 20 W

Batteria

Capacità della batteria 5100 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Batteria inclusa

Software

Piattaforma Android
Sistema operativo incluso Android 14

Sensori

Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall
Sensore di prossimità

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC

Prestazione

Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Galileo
Assistenza funzione GPS (A-GPS)
Glonass
BeiDou

Design

Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Ardesia
Tipo di dispositivo Tablet mobile
Nome del colore Luna Grey

Dimensioni e peso

Larghezza 211 mm
Peso 320 g
Altezza 8,5 mm
Profondità 124,8 mm

Connettività

Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità di porte USB 2.0 Tipo C 1

Collegamento in rete

WWAN Installato
Generazione di reti mobili 4G
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Connessione di rete mobile
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 2 MP
Fotocamera frontale
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 8 MP

Audio

Numero di altoparlanti incorporati 2

Grafica

Adattatore grafico Mali-G52
Famiglia della scheda grafica ARM

Archiviazione

Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Supporto di memoria eMMC
Capacità memoria interna 64 GB

Memoria

Tipo di RAM LPDDR4x-SDRAM
Memoria Interna 4 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display Ampio: Schermo di alta qualità per immagini nitide.
• Durata Batteria Prolungata: Utilizzo continuativo senza ricarica frequente.
• Connettività Efficiente: Supporto Wi-Fi e Bluetooth per collegamenti rapidi.

Prodotti simili

Tablet Lenovo Tab K9 8.7" 64GB Wifi 5100mAh Android 14 Luna Grey
118,70 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
leleyo Custodia per tastiera per Lenovo Tab K9/Tab One 8.7 pollici staccabile magnetica senza fili copertura tastiera per Lenovo Tab K9/Tab One, nero
31,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
TEDTIKJT Custodia per Lenovo Tab One 8.7 Pollici 2025 TB305FU, Tablet PU Pelle Libro Cover Case con Supporto Funzione Magnetica Protettiva Tablet Custodia per Lenovo Tab K9 TB305XU,rombico Nero
13,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Custodia a libro con tastiera Bluetooth staccabile per Lenovo Tab K9 (TB305FU) / Lenovo Tab One (8,7 pollici)
40,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Compatibile con/sostituzione per Lenovo Tab K9 TB305FU 2025 custodia resistente antiurto DKBBX (giallo)
32,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Lenovo Tab K9 ZAF3 - Tablet - Android 14 oder h?her - 64 GB eMMC - 22.1 cm (8.7")

Offerta più conveniente

MediaTek Helio G85 (8C, 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz) 8.7" HD (1340 x 800) IPS 480nits anti-impronte 60% NTSC 60Hz Touch
149,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it