Lenovo ThinkVision T27h-30 - Monitor USB-C da 27"

Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero (Lenovo ThinkVision P27h-30) NEW

Lenovo ThinkVision T27h-30 - Monitor USB-C da 27"

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,91 €
Spedizione da 27,29 €

Monitor PC Lenovo ThinkVision T27h-30 27" Quad HD 60Hz IPS Hub USB-C Altezza Regolabile 6ms

Prezzo totale più basso
>72h
245,66 €
Spedizione da 9,75 €

Lenovo ThinkVision T27h-30 - Monitor USB-C da 27"

Disponibilità immediata
252,94 €
Spedizione da 20,73 €

Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero (Lenovo ThinkVision P27h-30) - Nouvo

3 giorni lavorativi
263,55 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27h-30 - Monitor USB-C da 27"

Disponibilità immediata
264,14 €
Spedizione da 19,22 €

Prodotti simili

Lenovo T27h-30 LED display 686 cm (27) 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero
317,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 282,00 €
Lenovo T27H-30 68,6 cm (27) 2560 X 1440 Pixels Quad HD Black, 63A3GAT1EU
886,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27h-30 - Monitor USB-C da 27"

Offerta più conveniente

ThinkVision T27h-30 - Monitor USB-C da 27"
240,91 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.