Lenovo Storm3 Samsung PM981a 512G OPAL (02HM097)

LENOVO - Storm3 Samsung Pm981a 512g - Opal Fru00up437, 512 Gb, M.2 - Warranty: 6m

Lenovo Storm3 Samsung PM981a 512G OPAL (02HM097)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
255,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Storm3 Samsung PM981a 512G OPAL (02HM097)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
296,00 €
Spedizione gratuita

512 GB SSD M.2 2280 PCIE3X4 LENOVO 02HM097

4-6 giorni
306,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo 02HM079 OPAL Interno
179,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo Storm3 Samsung PM981a 512G OPAL (02HM097)

Offerta più conveniente

Storm3 Samsung PM981a 512G
255,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.