Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (FRU00UP439)

Lenovo SSD M.2 256GB PCIe 3.0 NVMe - Garanzia 6 mesi

Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (FRU00UP439)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
192,35 €
Spedizione gratuita

256GB M.2 PCIe 3.0 NVMe SSD - Warranty: 6M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,05 €
Spedizione da 17,13 €

Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (FRU00UP439)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
210,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (FRU00UP439)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
211,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (FRU00UP439)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
218,41 €
Spedizione gratuita

256GB M.2 PCIe 3.0 NVMe SSD - Warranty: 6M

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (FRU00UP439)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,66 €
Spedizione da 7,02 €
Lenovo Memory SSD 256GB M.2 PCIe3x4 (FRU00UP439)

Offerta più conveniente

00UP439
192,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

256GB PCIe 3.0 NVMe M.2 2280 - SSD - Warranty: 3M
205,42 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo SSD 1TB PCIE M.2 2280 G3 HDD_BO TP
436,26 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo 4XB1D04757 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe
443,74 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo Lenovo Thinksystem M.2 Pm9a3 960gb Pci Express 4.0 Nvme V-Nand T_0286_164
3.967,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita