Lenovo SSD M.2 2280 (5SS0W79498)

LENOVO - Ssd M.2 2280pcie Nvme 1tb - Opal 2.0frussd M.2 2280 Pcie - Nvme 1tb Opal 2.0 Micron - Warranty: 3m - SPEDIZIONE GRATUITA

Lenovo SSD M.2 2280 (5SS0W79498)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
413,99 €
Spedizione da 2,99 €

1TB M.2 2280 PCIe NVMe SSD - with OPAL 2.0 encryption - Warranty: 3M NEW

Spedito in 15 giorni
455,13 €
Spedizione gratuita

Lenovo SSD M.2 2280 (5SS0W79498)

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
661,00 €
Spedizione da 20,20 €

Prodotti simili

256GB PCIe 3.0 NVMe M.2 2280 - SSD - Warranty: 3M
172,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo M.2 5400P 480Go RI SATA NHS
321,34 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LENOVO SSD 256 GB PCIe NVMe M.2
712,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO - THINKPAD 512GB PERFORMANCE PCIE - SPEDIZIONE GRATUITA
162,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD Lenovo 4XB0N10301 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe [4XB0N10301]
326,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo SSD M.2 2280 (5SS0W79498)

Offerta più conveniente

FRU5SS0W79498
413,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it