LCD Panel BOE 15.6 FHD IPS - New Retail - 2.6t Narrow Bezel W/o Bracket - Wa

Lenovo Sparepart LCD Panel Boe 15.6 FHD IPS **New Retail**, 00NY687 (**New Retail** 2.6t Narrow Bezel W/o Bracket)

LCD Panel BOE 15.6 FHD IPS - New Retail - 2.6t Narrow Bezel W/o Bracket - Wa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,27 €
Spedizione da 17,00 €

Lenovo of INX 15.6 FHD IPS AG (2.6t, Narrow bezel w/o Cover (00NY687)

Disponibilità immediata
190,35 €
Spedizione da 40,90 €

Lenovo of INX 15.6 FHD IPS AG (2.6t, Narrow bezel w/o Cover (00NY687)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
196,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo of INX 15.6 FHD IPS AG (2.6t, Narrow bezel w/o Cover (00NY687)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
211,99 €
Spedizione da 7,50 €

Lenovo of INX 15.6 FHD IPS AG (2.6t, Narrow bezel w/o Cover (00NY687)

Disponibilità immediata
215,49 €
Spedizione da 8,50 €

Lenovo of INX 15.6 FHD IPS AG (2.6t, Narrow bezel w/o Cover (00NY687)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo of INX 15.6 FHD IPS AG (2.6t, Narrow bezel w/o Cover (00NY687)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
266,70 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Sparepart: Lenovo LCD Cover White, 5CB0H91241 (White)
190,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sparepart: Lenovo LCD Cover w/Antenna Mineral Grey, 5CB0R20135 (Mineral Grey)
422,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sparepart: Lenovo LCD Cover L 81A8 FHD PG, 5CB0P19038
232,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sparepart: Lenovo LCD Cover Black, 5CB0F78846 (Black)
515,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LCD Panel BOE 15.6 FHD IPS - New Retail - 2.6t Narrow Bezel W/o Bracket - Wa

Offerta più conveniente

186,27 €
ebay.it