Lenovo Ideacentre 520-22IKU Schermo LCD Display 21.5 " IPS 01AG960

Lenovo Schermo LCD Ideacentre 3-22ADA05, 520-22AST, 520-22ICB 21,5" 01AG960

Lenovo Ideacentre 520-22IKU Schermo LCD Display 21.5 " IPS 01AG960

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,91 €
Spedizione da 19,11 €

Lenovo Ideacentre 510-22ISH 510-22ASR 520-22IKL LCD Schermo 21.5 " 01AG960

Prezzo totale più basso
347,91 €
Spedizione da 19,11 €

Prodotti simili

Lenovo ThinkVision T24D Monitor, Display 24" LCD, Tempo di Risposta 4 ms, HDMI, Contrasto 1000:1, Nero
282,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lenovo D27-20 - 27" - 1920x1080 - Full HD LCD - Negro
167,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,64 €
Lenovo L27i-4A 27" LED IPS FullHD 100Hz Altoparlanti
184,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Thinkvision E2223S LCD Monitor 21.5 "
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T34w-20 Monitor LCD WQHD a schermo curvo WLED da 34" - Nero corvino - 3440 x 1440 - HDMI - DisplayPort - Hub USB - USB Tipo-C
747,48 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lenovo Ideacentre 520-22IKU Schermo LCD Display 21.5 " IPS 01AG960

Offerta più conveniente

Altro: 21.5" / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Finitura schermo: Opaco antiriflesso antiriflesso / Luminosità nitida: 250 / Garanzia produttore: 90 / Risoluzione massima: HD 1920 x 1080 / Qualità: Lenovo originale originale / Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: AIO 520-22ICB IdeaCentre tutto in uno, AIO 510-22ISH IdeaCentre tutto in uno, AIO 520-22IKU IdeaCentre tutto in uno, AIO 510-22ASR IdeaCentre tutto in uno, A340-22ICK IdeaCentre tutto in uno, AIO 520-22AST IdeaCentre tutto in uno, A340-22IWL IdeaCentre tutto in uno, ideacenter AIO3-22ADA05, A340-22IGM IdeaCentre tutto in uno, A340-22AST IdeaCentre tutto in uno, AIO 520-22IKL IdeaCentre tutto in uno, ideacenter AIO3-22IMB05, A340-22ICB IdeaCentre tutto in uno / Tipo: Display schermo LCD / Tecnologia del display: Touchscreen Touchscreen Touchscreen IPS / OEM: LM215WFA-SSA1 / Dimensioni schermo: 21,5" / Linea prodotto compatibile: IdeaCentre / Macchina Tipo: F0D4, F0CC, F0CB, F0EA, F0EB, F0D6, F0EX, F0DT, F0D5, F0E9, F0EV / Descrizione del produttore: Visualizza LGD LM215WFA-SSA1
347,91 €
ebay.it