Lenovo QLogic QLE2772 32Gb 2-Port HBA

Lenovo Scheda HBA Fibre Channel interna QLogic QLE2772 32Gb 2 porte PCIe 4XC7A08276

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 1.707,76 €

Lenovo QLogic QLE2772 32Gb 2-Port HBA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.178,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkSystem QLogic QLE2772 Adattatore Di Rete 32Gb 2-Port

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.268,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo QLogic QLE2772 32Gb 2-Port HBA

Disponibilità immediata
2.298,85 €
Spedizione da 24,99 €

Lenovo QLogic QLE2772 32Gb 2-Port HBA

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
2.352,24 €
Spedizione gratuita

Lenovo QLogic QLE2772 32Gb 2-Port HBA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.358,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo QLogic QLE2772 32Gb 2-Port HBA

Disponibilità immediata
2.451,45 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4XC7A08276 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 32000 Mbit/s NEW

Spedito in 10 giorni
2.894,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Thinksystem 430-8i SAS/SATA 12GB HBA (7Y37A01088) NEW
246,71 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo 01CV830 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 16000 Mbit/s NEW
548,49 €
7 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lenovo 6Gb SAS 4-Port HBA scheda di interfaccia e adattatore Interno NEW
218,83 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo HBA SAS/SATA 440-16e
600,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo QLogic 16Gb FC Single-port HBA Interno Fibra 16000 Mbit/s NEW
189,58 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo QLogic QLE2772 32Gb 2-Port HBA

Offerta più conveniente

6998523
2.178,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it