Lenovo Scheda HBA 4Y37A78837 – interfaccia/adattatore Mini‑SAS interno SAS/SATA PCIe Gen4 12GB
Lenovo ISG TS 440-8e SAS/SATA HBA
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
738,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ISG TS 440-8e SAS/SATA HBA
Disponibilità immediata
783,55 €
Spedizione da 7,29 €
Lenovo 4Y37A78837 scheda di interfaccia e adattatore Interno Mini-SAS (Lenovo Th
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
807,96 €
Spedizione da 18,13 €
Prodotti simili
Lenovo ThinkSystem 4350-16i SAS/SATA 12Gb HBA - 4Y37A72481
313,30 €
strezniki.net/it
Spedizione da 14,90 €
Lenovo HBA SAS/SATA 4350-8i
507,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,86 €
Lenovo Scheda HBA Fibre Channel interna QLogic QLE2772 32Gb 2 porte PCIe 4XC7A08276
2.178,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA Nic PCI Vetroresina (lwl) 01CV840
1.083,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €