Lenovo 4X61P46223 scheda video NVIDIA RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6

Lenovo - RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6 PCI Express 4.0, 4 x Display Ports - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Lenovo 4X61P46223 scheda video NVIDIA RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.866,29 €
Spedizione gratuita

Scheda grafica Lenovo 4X61P46223 NVIDIA RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
3.007,77 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Lenovo RTX 4500 Ada 24GB GDDR6 PCIe 4.0 Professionale

>72h
3.108,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo ThinkStation P520 Xeon W-2245 64GB RAM 1TB SSD RTX A4500 Win10Pro Win11Pro - 30BE00S6GE
5.997,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad 3 Chromebook 15.6" Intel Celeron 8GB 128GB
303,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4X61T95637 scheda video NVIDIA RTX PRO 4500 32 GB GDDR7 (NVIDIA RTX PRO 4
4.708,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,43 €
Lenovo Thinkstation P5 Tower Xeon W5-2545 3,5 Ghz 128 Gb Ddr5 1 Tb Ssd Rtx Pro 4500 de
9.092,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PC fisso Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 96GB 1TB SSD RTX PRO 4500 Windows 11 Pro
7.203,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo 4X61P46223 scheda video NVIDIA RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6

Offerta più conveniente

Modello: 4B075A2F
2.866,29 €
ebay.it