Lenovo Precision Pen 2 Penna Digitale per Laptop Lenovo, 4096 Livelli di Pressione, Rilevamento Inclinazione, Pulsanti Programmabili, USB-C, Autonomia 246h - Nero

offerte usate a partire da

Lenovo Precision Pen 2 Penna Digitale per Laptop Lenovo, 4096 Livelli di Pressione, Rilevamento Inclinazione, Pulsanti Programmabili, USB-C, Autonomia 246h - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,06 €
Spedizione da 20,00 €

Lenovo Precision Pen 2 Penna Digitale per Laptop Lenovo, 4096 Livelli di Pressione, Rilevamento Inclinazione, Pulsanti Programmabili, USB-C, Autonomia 246h - Nero

Disponibilità immediata
81,96 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo Precision Pen 2 Stylo digitale con punta di scrittura sensibile alla pressione, ricaricabile nero

4-6 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO PRECISION PEN 2 - Nouvo

3 giorni lavorativi
122,14 €
Spedizione gratuita

Lenovo Precision Pen 2 Penna Digitale per Laptop Lenovo, 4096 Livelli di Pressione, Rilevamento Inclinazione, Pulsanti Programmabili, USB-C, Autonomia 246h - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,26 €
Spedizione gratuita

Penna Digitale Lenovo Precision Pen 2 Portatile Nero

>72h
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Precision Pen 2 Nera per laptop Lenovo
67,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,05 €
Lenovo ST58D23893 originale Precision Pen 3 (NFC) per Tab P12 pro TB-Q706F, TB-Q706Z/ZA9D/ZA9E
128,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo ZG38C03377 originale Precision Pen 2 (black) per ThinkPad Yoga 15 (20DQ), 900S-12ISK (80ML), P40 Yoga (20GQ/20GR), Miix 700-12ISK (80QL)
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Precision Pen 3 Pen Stylus Gris
128,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Tab Extreme, Display 14.5" 3K - (Processore MediaTek Dimensity 9000, WI-FI 6E, RAM 12GB, Memoria 256GB, Android 13, Alluminio) - Storm Grey, Esclusiva Amazon Precision Pen 3
1.909,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Precision Pen 2 Penna Digitale per Laptop Lenovo, 4096 Livelli di Pressione, Rilevamento Inclinazione, Pulsanti Programmabili, USB-C, Autonomia 246h - Nero

Offerta più conveniente

Compatibile solo con laptop Lenovo: Progettata per offrire prestazioni ottimali su dispositivi Lenovo, con supporto ai protocolli WGP, AES 2.0 e MPP 2.0. Precisione professionale: 4.096 livelli di sensibilità alla pressione per disegni, schizzi e annotazioni dettagliate e naturali. Rilevamento dell’inclinazione: Funzionalità avanzata per ombreggiature e tratti realistici, ideale per artisti e designer. Autonomia estesa: Fino a 246 ore di utilizzo continuo, per una creatività senza interruzioni. Controllo rapido: Due pulsanti programmabili per scorciatoie personalizzate e workflow più fluido. Ricarica USB-C: Pratica e veloce, compatibile con gli standard moderni di alimentazione.
62,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it