Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen6 13,3" TOUCH Ryzen 5-215 PRO 16GB SSD512GB W11P 2

Lenovo Portatile ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 – Ryzen 5 PRO 215 16GB 512GB 13,3" Touch

Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen6 13,3" TOUCH Ryzen 5-215 PRO 16GB SSD512GB W11P 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.078,39 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO 215 Ibrido (2 in 1) 33,8 cm (13.3") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Italiano Grigio

1-2 giorni
1.099,88 €
Spedizione da 7,99 €

Lenovo L13 AMD 2-IN-1 GEN6 0199271052723

Consegna 4 giorni lavorativi
1.132,00 €
Spedizione da 13,86 €

NB LENOVO ThinkPad L13 2-in-1 Gen6 21RD000AIX 13,3" TOUCH Ryzen 5-215 PRO 16GB S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.155,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO 215 Ibrido (2 in 1) 33,8 cm (13.3") Touch screen WUXGA 16 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.157,49 €
Spedizione da 6,99 €

21RD000AIX Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO 215 Ibrido (2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.182,95 €
Spedizione da 8,50 €

NB LENOVO ThinkPad L13 2-in-1 Gen6 21RD000AIX 13,3" TOUCH Ryzen 5-215 PRO 16GB S

1.183,42 €
Spedizione da 14,00 €

Lenovo Rz5 Pro 215 16GB 512GB W11 21RD000AIX

1/2 giorni
1.186,99 €
Spedizione gratuita

21RD000AIX 0199271052723 Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.215,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen6 13,3" TOUCH Ryzen 5-215 PRO 16GB SSD512GB W11P 2

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 13,3'' / Processore: AMD Ryzen 5 PRO 215
1.078,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Thinkpad 3 m Privacy Filter Fã ¼ R x1 Yoga
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo 3M Filtro Privacy per ThinkPad X250 Series Touch Laptop Progettato
73,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkPad - Cavo d'estensione Ethernet, per X1 Ca
27,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Adattatore Cavo adattatore di rete - 8 cm Per Thinkpad
24,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
upscreen Filtro Privacy per Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14" Gen 11 Protezione Anti-Spy Filter, Antiriflesso, Anti-Impronte
56,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €