Lenovo - Desktop Ideacentre Tower 91cf0015ix-luna Grey Lenovo

Lenovo PC Tower IdeaCentre 08irh9 16/512GB Luna Grey

Lenovo - Desktop Ideacentre Tower 91cf0015ix-luna Grey Lenovo

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione da 14,90 €

Lenovo IdeaCentre Tower Desktop 8.2L Intel Core Ultra 5 16GB 512GB

2-3 Giorni
803,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaCentre Tower Desktop 8.2L Intel Core Ultra 5 16GB 512GB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
877,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home SFF PC Grigio - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
13 giorni lavorativi
985,44 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo - Desktop Ideacentre Tower 91cf0015ix-luna Grey Lenovo

Offerta più conveniente

Desktop - Utilizzo Office - Senza AI (Intelligenza Artificiale) - Processore Intel Core 5 (U serie 2) - 225 - Velocità 0 GHz - Turbo 4,9 Ghz - RAM 16 Gb - DDR5 - Hard disk SSD - SSD 512 GB - Scheda grafica Intel - Intel Graphics - Wireless 802.11 ax - Con HDMI - Porte USB 2 - Y - Y - Con TPM 2.0 - Sistema operativo Windows 11 - Windows 11 Home - Home computing smarter con l'IA al centro Scopri prestazioni di livello superiore con IdeaCentre Tower Gen 10. Dotato dei processori Intel® Core™ Ultra 7, offre IA avanzata sul dispositivo per un multitasking veloce, facile e sicuro. Prova una privacy potenziata, più spazio di archiviazione e memoria, una connettività versatile e un design sostenibile: il tuo hub smart e affidabile per ogni esigenza digitale. Potenzia il flusso di lavoro con prestazioni basate sull'IA Aumenta la produttività con IdeaCentre Tower Gen 10. Prova videochiamate smarter, funzionalità di collaborazione avanzate, sicurezza elevata e attività automatizzate per i documen
699,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it