Lenovo PC Sff Neo 50S Ultra 5 225 16gb 512gb SSD Win 11 Pro 13dm004qix

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
911,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
920,99 €
Spedizione da 9,00 €

LENOVO PC SFF NEO 50S Ultra 5 225 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
950,43 €
Spedizione gratuita

LENOVO PC SFF NEO 50S Ultra 5 225 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
951,99 €
Spedizione gratuita

PC U5 16GB 512GB W11P SFF NEO 50S ULTRA 5 225 LENOVO 1Y TAST/MOU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,99 €
Spedizione gratuita

PC U5 16GB 512GB W11P SFF NEO 50S ULTRA 5 225 LENOVO 1Y TAST/MOU

3-5 giorni
962,73 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
8 giorni lavorativi
971,55 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.012,99 €
Spedizione da 8,00 €

PROMOZIONE Lenovo NEO 50S GEN6 Cod. 13DM004QIX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.032,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo PC Sff Neo 50S Ultra 5 225 16gb 512gb SSD Win 11 Pro 13dm004qix

Offerta più conveniente

Lenovo PC Sff Neo 50S Ultra 5 225 16gb 512gb SSD Win 11 Pro 13dm004qix
911,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

Lenovo Sparepart 7.2L SFF 180W,100-240Vac, FRU00PC790, 837040
85,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lenovo ThinkCentre M75s AMD Ryzen™ 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 1
1.268,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,67 €
Lenovo ThinkCentre M75s AMD Ryzen™ 5 PRO 5650G 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windo
1.074,25 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €