Lenovo NEO 50Q GEN6 0199274688790

Lenovo PC Dm Thinkcentre Neo 50Q Ultra 5 226v 16gb 512gb SSD Win 11 Pro 13hr000jix

Lenovo NEO 50Q GEN6 0199274688790

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
841,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
852,49 €
Spedizione da 6,99 €

NEO 50Q GEN6

2 giorni lavorativi
855,74 €
Spedizione da 8,00 €

PC LENOVO Desktop Neo 50q Gen 6 13HR000JIX ULT5-226V 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
893,99 €
Spedizione gratuita

PC U5 16GB 512GB W11P MFF 50Q TINY ULTRA 5 226V LENOVO 1Y TAST/MOU

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
897,99 €
Spedizione gratuita

13HR000JIX LENOVO PC DM THINKCENTRE NEO 50Q Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD WIN 11 P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,66 €
Spedizione da 14,50 €

LENOVO PC DM THINKCENTRE NEO 50Q Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO NEW

Spedito in 3 giorni
901,54 €
Spedizione gratuita

LENOVO PC DM THINKCENTRE NEO 50Q ULTRA 5 226V 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

904,17 €
Spedizione gratuita

13HR000JIX ThinkCentre neo 50q Gen 6

905,31 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 Ultra 5 225 Sistema 13DM002GGE
942,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50s SFF Ultra 7 265 16GB DDR5 5600 512GB SSD Intel Graphics DVD-RW Windows 11 Pro Raven Black 3-year On-s
992,88 €
Vai al negozio
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
PC/Workstation Lenovo M70Q GEN6 [13A4000PIX]
1.082,95 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo NEO 50Q GEN6 0199274688790

Offerta più conveniente

Descrizione estesa Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero: Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6. Famiglia processore: Intel Core Ultra 5, Modello del proces
841,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it