PC/Workstation Lenovo NEO 50T GEN5 [12UD0026IX]
LENOVO PC DESKTOP THINKCENTRE NEO 50t GEN 5 12UD0026IX i7-14700/16GB/512GBSSD/W1
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
950,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5, Desktop Computer, 12UD0026IX, CPU Intel Core i7-14700, 16GB UDIMM DDR5, 512GB SSD NVMe, Windows 11 Pro
Disponibilità immediata
979,90 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.177,26 €
Spedizione da 4,99 €
7 varianti a partire da 699,90 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Intel? Core? i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Black Grey
717,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre Neo 50t G4 Tower Intel Core i3-14100 8GB RAM DDR5 256GB SSD M.2 PCIe NVMe UMA Slim DVD Writer 9.0mm 2X2AX+BT W11P 3YOS
732,46 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
LENOVO THINKCENTRE NEO 50T 12UD0027IX I5-14400/8GB/512GBSSD/W11 PRO
699,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre Neo 50t G4 Tower Intel Core i5-14400 16GB RAM DDR5 1TB SSD M.2 PCIe NVMe UMA W11P 3YOS
911,74 €
senetic.it
Spedizione da 17,87 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel Core™ i5 i5-13400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1.008,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,38 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 12UD, Desktop Computer, CPU Intel Core i5-13400, 8GB RAM UDIMM DDR5, 512GB SSD NVMe, Windows 11 Pro
699,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel Core i3-14100 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics 730 W11P 1YR Onsite - Nouvo
849,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €