CUSTODIA LENOVO Origami 15,3" X9 Sleeve - 4X41R83943

Lenovo Origami 15" X9 Sleeve (protettivi) copertine Taccuino 4X41R83943

CUSTODIA LENOVO Origami 15,3" X9 Sleeve - 4X41R83943

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione da 13,50 €

Lenovo Custodia Notebook Grigio 38,1 cm (15") Monocromatica

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,30 €
Spedizione gratuita

Lenovo Origami 15.3" X9 - Custodia protettiva

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,85 €
Spedizione gratuita

Lenovo Origami 15.3" X9 - Custodia protettiva

Disponibilità immediata
55,95 €
Spedizione gratuita

Lenovo Origami 15" X9 Sleeve (protettivi) copertine Notebook 4X41R83943

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 6,90 €

CUSTODIA LENOVO Origami 15,3" X9 Sleeve - 4X41R83943

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Origami 15.3" X9 - Custodia protettiva

Disponibilità immediata
58,34 €
Spedizione gratuita

Lenovo Origami 15.3" X9 - Custodia protettiva

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo Origami 15.3" X9 - Custodia protettiva

Disponibilità immediata
59,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CUSTODIA LENOVO Origami 15,3" X9 Sleeve - 4X41R83943

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 400 mm / Upc: 0195892120001 / UPC: 0195892120001 / Materiali: Poliuretano (PU) / MPN: 4X41R83943 / Profondità imballo: 275 mm / eBay Product ID (ePID): 15075718499 / Unità di misura: Unità / Colorazione superficie: Monocromatico / Gtin: 0195892120001 / Peso: 450 g / Modello: 4X41R83943 / Colore principale del prodotto: Grigio / Colore: Grigio / ProductTitle: CUSTODIA LENOVO Origami 15 3" X9 Sleeve - 4X41R83943 / MaturityScore: 8.0 / Compatibilità marca: Lenovo / Larghezza: 390 mm / Tipologia custodia: Custodia a tasca / Tipo: Sleeve / EAN: 0195892120001 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 38,1 cm (15") / Peso dell'imballo: 490 g / Lunghezza: 38,1 cm / Marca: Lenovo / Altezza: 265 mm / Profondità: 10 mm / Altezza imballo: 15 mm
54,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Custodia Lenovo Origami da 15 X9 - 4X41R83943
59,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Origami - Notebook-Hülle - Grau
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita