Lenovo 4X90S91831 scheda di rete e adattatore Ethernet

Lenovo Opzioni Adattatore da USB-C a Ethernet 4X90S91831

4,5 (35)

Lenovo 4X90S91831 scheda di rete e adattatore Ethernet

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
18,03 €
Spedizione da 9,13 €

Lenovo Opzioni Adattatore da USB-C a Ethernet 4X90S91831

Disponibilità immediata
20,86 €
Spedizione da 11,12 €

Lenovo Opzioni Adattatore da USB-C a Ethernet 4X90S91831

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,04 €
Spedizione gratuita

Lenovo Opzioni Adattatore da USB-C a Ethernet 4X90S91831

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,58 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Lenovo 4X90S91831 USB Tipo C Ethernet Alámbrico Nero

>72h
21,58 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo Netzwerkadapter Accessori per computer nero Originale 4X90S91831

Disponibile in 2-4 giorni
23,75 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Netzwerkadapter Accessori per computer nero Originale 4X90S91831

Disponibile in 2-4 giorni
24,36 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Netzwerkadapter Accessori per computer nero Originale 4X90S91831

Disponibile in 2-4 giorni
24,36 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Opzioni Adattatore da USB-C a Ethernet 4X90S91831

Disponibilità immediata
24,97 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo 4X90S91831 scheda di rete e adattatore Ethernet

Offerta più conveniente

18,03 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Lenovo Opzioni Adattatore da USB-C a Ethernet 4X90S91831 (Confezione da 2)
57,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo ThinkSystem SR650 V3/SR655 V3 M.2 RAID B540i-2i SATA/NVMe Cable Kit
71,99 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
48,50 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M Cable
84,81 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Adattatore hub USB-C Lenovo 4X90S92381 a VGA/HDMI/USB3.0/RJ45
148,83 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

35 Valutazioni
5 stelle
28
4 stelle
2
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
2
Amazon.de Kunde

Ottimo prodotto. Consigliato.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il cavo è compatibile con i PC Lenovo. È ben costruito. clarikokö

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Funziona bene con il mio laptop Lenovo e le velocità di download sono molto elevate. Prezzo ragionevole e consegna rapida, grazie.

via trustami

Amazon.it Kunde

Pro: funziona bene e con tutte le marche Contro: spinotto un po grande che non si innesta bene con alcune cover in gomma per cellulari. Su un motorola ho dovuto sollevare la cover dalla parte dell attacco per collegare il cavo. Ovviamente mi è caduto ed ha picchiato lato spinotto, rompendo lo scherm…

via trustami