Lenovo NVIDIA GEFORCE RTX 5060 8GBP 0195892131847

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
530,00 €
Spedizione da 13,86 €

Scheda Grafica Lenovo GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
542,66 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4X61U02753 scheda video NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
553,49 €
Spedizione da 6,99 €

NVIDIA GEFORCE RTX 5060 8GBP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
558,09 €
Spedizione gratuita

NVIDIA GEFORCE RTX 5060 8GBP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
563,09 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nvidia Geforce Rtx 5060 8GBP 4X61U02753

1/2 giorni
563,99 €
Spedizione gratuita

LENOVO NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB DPx3+HDMIx1 GDDR7 Scheda Grafica - Nouvo

2 giorni lavorativi
569,61 €
Spedizione gratuita

NVIDIA GEFORCE RTX 5060 8GBP

Disponibilità immediata
574,09 €
Spedizione da 8,22 €

NVIDIA GEFORCE RTX 5060 8GBP

Disponibilità immediata
574,85 €
Spedizione da 13,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo NVIDIA GEFORCE RTX 5060 8GBP 0195892131847

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto La scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB DP3 + HDMI1 con memoria GDDR7 offre prestazioni eccezionali grazie a 8GB di memoria GDDR7 e una larghezza di banda di 448 GB/s. Gestisce contenuti 4K fino a 7680×4320@60H
530,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo Scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB 3 DP+1 HDMI GDDR7 - 4X61U02755
1.839,99 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo TS NVIDIA GEFORCE RTX3080 10GB F/THINKSTATION/THNKCENTRE
1.086,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo Scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB 3 DP+1 HDMI GDDR7 - 4X61U02754
899,99 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo LOQ Tower 17IRR9 Intel® Core™ i5 i5-14400F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVID
1.465,32 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Legion T5 30AGB10 AMD Ryzen™ 9 7950X3D 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home Tower PC Nero - Nouvo
3.792,29 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €