Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 14" Intel Core Ultra 7 255U 16 GB RAM Intel Graphics 512 GB SSD Windows 11 Pro Laptop ultraleggero

Lenovo Notebook ThinkPad T14s Gen6 14" WUXGA Intel Core Ultra 7 255U 16GB RAM 512GB NVMe 21R1005MIX

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 14" Intel Core Ultra 7 255U 16 GB RAM Intel Graphics 512 GB SSD Windows 11 Pro Laptop ultraleggero

Prezzo totale più basso
>72h
1.569,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo T14S GEN6 0199271530702

Consegna 4 giorni lavorativi
1.694,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.721,99 €
Spedizione da 6,99 €

LENOVO NB THINKPAD T14S GEN6 ULT7-255U 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.781,72 €
Spedizione gratuita

NB AI PC LENOVO THINKPAD T14S GEN6 21R1005MIX 14"WUXGA IPS AG ULTRA7-255U 16DDR5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.836,56 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Lenovo T14S GEN6 Cod. 21R1005MIX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.870,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.896,74 €
Spedizione da 9,26 €

Lenovo Notebook 14" THINKPAD T14S Gen 6 ( Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.132,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 14" Intel Core Ultra 7 255U 16 GB RAM Intel Graphics 512 GB SSD Windows 11 Pro Laptop ultraleggero

Offerta più conveniente

Aumenta la tua produttività con le prestazioni potenziate dall'IA - Potenziato dal processore Intel®Core™ Ultra con vPro®per le prestazioni e la gestibilità - Laptop ultrasottile e leggero da 14" basato sull'IA per la produttività e l'efficienza - Personalizzabile e aggiornabile in base alle esigenze del tuo lavoro Specifiche:Design Tipo di prodotto: Computer portatile Colore del prodotto: Nero Fattore di forma: Clamshell Materiale della scocca: Alluminio Carbonio Display Dimensioni diagonale schermo: 35 6 cm (14") Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel Touch screen: No Tipologia HD: WUXGA Tipo di pannello: IPS Retroilluminazione a LED: Sì Rapporto d'aspetto nativo: 16:10 Schermo antiriflesso: Sì Luminosità schermo: 400 cd/m² RGB spazio colore: NTSC Gamma di colori: 45% Tempo massimo di refresh: 60 Hz Processore Produttore processore: Intel Famiglia processore: Intel Core Ultra 7 Generazione del processore: Intel Core Ultra (Series 2) Modello del processore: 255U Numero di core del
1.569,01 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

50Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - Warranty: 6M
155,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Sparepart Win,i5-8365U VP,16G,JP,AMT,dTPM, FRU5B21A41207 (VP,16G,JP,AMT,dTPM)
918,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad P16 Workstation mobile Intel® Core? i7-13850HX 40,6 cm (16 ) WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX 3500 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio, Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo L23C3P70 originale Batteria 58Wh per ThinkPad T14s Gen 6 21M1/21M2
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo 5B11M90025 originale Batteria 52,5Wh per ThinkPad T14 Gen 3 (21AH/21AJ), P14s G3 (21AK/21AL), T14 Gen 4 (21K3/21K4), P14s Gen 4 (21HF/21HG)
107,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €