Notebook Lenovo IdeaPAD Slim 3 da 15.3'', i5-13420H, 16 Gb, 512 Gb SSD, Win 11

Lenovo NOTEBOOK IDEAPAD SLIM 3 I5-13420H 16/512 (83K10170IX) 0199275381942

Notebook Lenovo IdeaPAD Slim 3 da 15.3'', i5-13420H, 16 Gb, 512 Gb SSD, Win 11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,00 €
EUR 549,00 / Unità
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPAD Slim 3 Notebook da 15.3'',CPU i5-13420H, 16-512 SSD, Windows 11

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
565,00 €
EUR 565,00 / Unità
Spedizione gratuita

Lenovo - Ips3 15irh10-silver Lenovo

3-10 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel Core i5-13420H 16GB Intel UHD Graphics 512GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
661,50 €
Spedizione gratuita

IPS3 15IRH10

719,18 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook Ideapad Slim 3 15irh10 70ix 16/512GB silver

2-3 giorni
725,99 €
Spedizione da 5,99 €

NOTEBOOK IDEAPAD SLIM 3 I5-13420H 16/512 (83K10170IX)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
781,87 €
Spedizione gratuita
Notebook Lenovo IdeaPAD Slim 3 da 15.3'', i5-13420H, 16 Gb, 512 Gb SSD, Win 11

Offerta più conveniente

Tipo: Notebook/Laptop / Modello: LENOVO / Dimensioni schermo: 15.3" / Capacità SSD: 512 GB / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Sistema operativo: Windows 11 Home / Processore: Intel i5-13420H
549,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo IdeaPad 1 N4020 4Gb Hd 128Gb Ssd 14" Windows 10 Home S 81vu0073ix
452,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo L19D3PF4 originale Batteria 45Wh per IdeaPad Gaming 3-15IMH05 (82CG)
124,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo SB10W89840 originale Batteria 45Wh per IdeaPad Gaming 3-15ARH05 (82EY)
124,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo 5B11Q01997 originale Batteria 70Wh per IdeaPad Slim 5 15ARP10 (83J3), Yoga 7 2-in-1 14AKP10 (83JR), Slim 7 14AKP10 (83JY)
114,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €