Notebook LOQ 83JG00B6IX 15,6" AMD Ryzen7

Lenovo Notebook 15AHP10 Notebook Lenovo 83JG00B6IX LOQ 15AHP10 Luna grey 0199273204281

Notebook LOQ 83JG00B6IX 15,6" AMD Ryzen7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.110,74 €
Spedizione gratuita

Lenovo - Notebook Loq 83jg00b6ix 15,6" Amd Ryzen7-luna Grey Lenovo

3-10 giorni lavorativi
1.149,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo Notebook 15,6" Loq 15irx10 B6ix 16/ 512GB Luna Grey

2-3 giorni
1.149,00 €
Spedizione da 9,99 €

Lenovo Notebook 15AHP10 Notebook Lenovo 83JG00B6IX LOQ 15AHP10 Luna grey 0199273204281

Consegna 4 giorni lavorativi
1.174,00 €
Spedizione da 12,64 €

Notebook Gaming Lenovo LOQ 15AHP10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.385,00 €
Spedizione gratuita
Notebook LOQ 83JG00B6IX 15,6" AMD Ryzen7

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6" / Processore: 250
1.110,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo LOQ 15AHP10 Laptop Gaming 15,6 FHD IPS 144 Hz Ryzen 7 250 24 GB RTX 5060 8 GB SSD 1 TB Grigio Luna - Nouvo
1.927,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo LOQ 15AHP10 AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 1
1.567,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo LOQ 15AHP10・15.6" FHD・AMD Ryzen 5 220・16GB RAM・512GB SSD・RTX 5050・W11 (83JG000RGE)
1.528,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Lenovo Legion Pro 5 15AHP10 83M0・AMD Ryzen 7 260/3.8 GHz・Win 11 Home・GeForce RTX 5060・16 G (83M00092GE)
2.255,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €