LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15 G5 IRL I3-1315U/8GB/256GBSSD/W11 PRO

Lenovo nb essential v15-irl gen5 i3-1315u 8gb 256gb ssd 15,6 win 11 pro

LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15 G5 IRL I3-1315U/8GB/256GBSSD/W11 PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,90 €
Spedizione gratuita

LENOVO V15-IRL GEN5 - I3-1315U/ 8GB DDR5 / 256GB NVMe/ 15.6" FHD/ W11PRO

479,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i3, memoria RAM DDR5 8 GB e archiviazione SSD Rapida 256GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
572,80 €
Spedizione da 19,89 €

Prodotti simili

Lenovo NB 15,6" I3-1005G1 4GB 256SSD W10P Essential V15-IIL
495,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO NB ESSENTIAL V17-IRU G4 I7-1355U 16GB 512GB SSD 17,3 WIN 11 PRO
999,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo NB ESSENTIAL V15 G3 IAP I3-1215U 8GB 256GB SSD 15,6 WIN 11 HOME
389,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15 G5 IRL I3-1315U/8GB/256GBSSD/W11 PRO

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6 / Processore: I3-1315U
429,90 €
ebay.it