LENOVO L15 MOD. 66E4UAC1WL EAN 195891581117

Lenovo Monitor L15 Mobile 15.6" FHD 60Hz 6ms Gar. 3 anni

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 160,47 €

LENOVO L15 MOD. 66E4UAC1WL EAN 195891581117

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,87 €
Spedizione gratuita

Lenovo L15 Display LED 39,6 cm (15,6 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero, Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo L15 15,6" FullHD 60Hz IPS Ultra Sottile USB-C 6ms

>72h
184,57 €
Spedizione gratuita

Lenovo L15 Monitor portatile 66E4UAC1WL

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo L15 Mobile Monitor 15.6 inch FHD 1080p IPS Panel with USB Type-C, Height Adjust Stand - Black

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo L15 Mobile Monitor 15.6 inch FHD 1080p IPS Panel with USB Type-C, Height Adjust Stand - Black

240,90 €
Spedizione gratuita

Monitor Esterno Portatile LENOVO L15 | 15.6"" FHD IPS 60Hz - 6ms - 2x USB-C

4-6 giorni
262,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, CCC, Tier 2
Controllo del volume No
Durata della garanzia 3 anno/i
Certificati di conformità RoHS

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85285210

Contenuto dell'imballo

Guida rapida
Cavi inclusi Da USB tipo C a USB tipo C

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,7 kg
Altezza imballo 75,9 mm
Profondità imballo 407,9 mm
Larghezza imballo 279,9 mm

Dimensioni e peso

Ampiezza del filetto (inferiore) 3,19 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 7,3 mm
Ampiezza del filetto (laterale) 7,3 mm
Peso (con supporto) 860 g
Altezza (con supporto) 235,5 mm
Profondità (con supporto) 108,4 mm
Larghezza (con supporto) 360 mm

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 722285
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Esterno
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo energetico (max) 9,5 W
Consumi 8 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 8 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) C

Ergonomia

On Screen Display (OSD)
Altezza regolabile (max) 1 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Montaggio standard VESA

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No

Connettività

HDMI No
Fornitura di alimentazione USB fino a 65 W
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Numero di porte upstream 1
Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato

Design

Colore del prodotto Nero, Grigio

Multimediale

Fotocamera integrata No
Microfono incorporato No
Altoparlanti incorporati No

Prestazione

NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
AMD FreeSync No

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità EPEAT Silver

Display

Dimensioni diagonale schermo 39,6 cm (15.6")
Copertura NTSC (tipica) 45%
Gamma cromatica standard NTSC
Profondità colore 8 bit
Dimensione visibile, verticale 19,4 cm
Dimensione visibile, orizzontale 34,4 cm
Densità di Pixel 141 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,1793 x 0,1793 mm
Tempo di risposta (veloce) 6 ms
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto (dinamico) 3000000:1
Rapporto di contrasto 1000:1
Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1080 (HD 1080)
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tempo di risposta 14 ms
Luminosità del display (tipica) 250 cd/m²
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione W-LED
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione Full HD per dettagli straordinari
• Base regolabile per comfort personalizzato
• Connettività HDMI, DisplayPort e USB-C per facilità d'uso

Prodotti simili

Lenovo L15 Monitor Portatile, Display 15.6" FullHD IPS, 1920x1080, 60 Hz, 6 ms, Input 2xUSB-C, Cavo USB-C a USB-C, Regolabile in inclinazione, Grigio
179,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schermo Lenovo L15 Mobile Monitor 66E4 15.6" FHD LED IPS 280mm LCD Display
47,73 €
EUR 47,73 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo L15 Monitor (L15 15.6inch monitor[OC][RDKK] - Warranty: 12M)
235,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,68 €
Nuovo ricambio per schermo per laptop da 15,6 pollici per Lenovo L15 Gen 4 (tipo 21H3, 21H4) (ThinkPad) - Tipo 21H4 P/N 5D10Z56890 LED LCD FHD (1920 x 1080) Pannello display opaco IPS con 30 pin non
46,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Schermo Lenovo L15 Mobile Monitor 15.6" FHD LED IPS 280mm LCD Display
47,73 €
EUR 47,73 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO L15 MOD. 66E4UAC1WL EAN 195891581117

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
174,87 €
ebay.it