Lenovo Micron 2200 512GB M.2 PCIe 2280 MTFDHBA512TCK-1AS1AAB (01FR916)

LENOVO - Micron 2200 512gb M.2 Pcie - SPEDIZIONE GRATUITA

Lenovo Micron 2200 512GB M.2 PCIe 2280 MTFDHBA512TCK-1AS1AAB (01FR916)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
254,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Micron 2200 512GB M.2 PCIe 2280 MTFDHBA512TCK-1AS1AAB (01FR916)

Disponibilità immediata
271,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Micron 2200 512GB M.2 PCIe 2280 MTFDHBA512TCK-1AS1AAB (01FR916)

Disponibilità immediata
318,41 €
Spedizione gratuita

512GB M.2 PCIe NVMe SSD - Warranty: 6M

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,75 €
Spedizione da 17,17 €

Lenovo Micron 2200 512GB M.2 PCIe 2280 MTFDHBA512TCK-1AS1AAB (01FR916)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
445,79 €
Spedizione da 7,40 €

512GB M.2 PCIe NVMe SSD - Warranty: 6M

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
460,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo Micron 2200 512GB M.2 PCIe 2280 MTFDHBA512TCK-1AS1AAB (01FR916)

Offerta più conveniente

Lenovo Micron 2200 512GB M.2 PCIe 2280 MTFDHBA512TCK-1AS1AAB (01FR916)
254,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LENOVO - Micron 2210 512gb M.2 Pcie - SPEDIZIONE GRATUITA
254,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Micron SSD 512GB 2210 NVMe PCIe Gen3 x4 MTFDHBA512QFD M09630-001 Unità a stato solido per HP Dell Lenovo Laptop Desktop Ultrabook
127,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €