Lenovo Ideacentre 510A-15IKL 510A-15ICB Stato Solido Hard Drive Caddy 00XD860

Lenovo M715t M715s M710t P510 V525 V520 Stato Solido Hard Drive Caddy 00XD860

Lenovo Ideacentre 510A-15IKL 510A-15ICB Stato Solido Hard Drive Caddy 00XD860

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkstation P350 P348 P340 P330 Stato Solido Hard Drive Caddy 01EF841

Prezzo totale più basso
44,85 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Ideacentre 510-15ABR 310-15IAP Stato Solido Hard Drive Caddy 01EF841

Prezzo totale più basso
44,85 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo H30-05 92 72 E50-05 E50-00 Stato Solido Hard Drive Caddy 00XD860

Prezzo totale più basso
44,85 €
Spedizione da 10,52 €

Prodotti simili

Scheda Madre Lenovo ThinkCentre M715s M715t 00XK290
117,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Lenovo Thinkcentre M715s M715t V530 15ARR M725s Processore CPU 01AG073
74,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Kit di installazione SSD M.2 II di ricambio per Lenovo ThinkCentre M.2 SSD staffa 4XF0U53614 + dissipatore di raffreddamento SSD M.2 02CW373 2CW373 P330
26,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Lenovo ThinkCentre M715s M715t Scheda Madre Motherboard 00XK291
89,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Scheda Madre Lenovo ThinkCentre M715s M715t 00XK292
90,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Lenovo Ideacentre 510A-15IKL 510A-15ICB Stato Solido Hard Drive Caddy 00XD860

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: 510-15ICB, C20, 510A-15IKL, 310-15IAP, A70, 310-15ASR, 510-15IKL, M58p, A58, 510-15ABR, 300S-11ISH, 510A-15ICB, C20x / Tipo: SSD a stato solido per disco rigido HDD Caddy / Garanzia del produttore: 90 / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Macchina Tipo: 2929, 2961, 3063, 30A8, 30A9, 30A2, 30A3, 2800, 30A1, 30A6, 30A7 / Descrizione del produttore: Unità SSD da 1,8 a disco rigido da 3,5 d / Compatibile Prodotto Linea: ThinkStation, ThinkCentre, Lenovo, Pensare Server, IdeaCentre / Qualità: Originale Lenovo originale
44,85 €
ebay.it