Monitor PC Lenovo LOQ 27Q-10 27" Quad HD 180Hz IPS HDR10 FreeSync 0,5ms

Lenovo LOQ 27Q-10 27" QHD IPS 180 Hz Gaming Monitor (68F3GACBEU)

Monitor PC Lenovo LOQ 27Q-10 27" Quad HD 180Hz IPS HDR10 FreeSync 0,5ms

Prezzo totale più basso
>72h
141,15 €
Spedizione gratuita

Lenovo Monitor gaming 27" Legion Loq 27q-10 Cbue

2-3 giorni
159,90 €
Spedizione da 12,99 €

Lenovo - Monitor Wled 27" Loq 27q-10-black Lenovo

3-10 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 7,90 €

Lenovo LOQ 27Q-10 27" QHD IPS 180 Hz Gaming Monitor (68F3GACBEU)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
181,21 €
Spedizione da 43,64 €

Lenovo LOQ 27Q-10 27" QHD IPS 180 Hz Gaming Monitor (68F3GACBEU)

Disponibilità immediata
182,38 €
Spedizione da 7,90 €

Lenovo LOQ 27Q-10 - Monitor Gaming 27" IPS Flat QHD 2560x1440 0 180Hz 0.5ms - AM

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,62 €
Spedizione gratuita

Lenovo LOQ 27Q-10 27" QHD IPS 180 Hz Gaming Monitor (68F3GACBEU)

Disponibilità immediata
191,79 €
Spedizione gratuita

Lenovo Monitor Lenovo LOQ 27Q-10 da 27 - 68F3GACBEU

1-2 giorni
199,91 €
Spedizione gratuita

Lenovo LOQ 27Q-10 27" QHD IPS 180 Hz Gaming Monitor (68F3GACBEU)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
212,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC Lenovo LOQ 27Q-10 27" Quad HD 180Hz IPS HDR10 FreeSync 0,5ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Risposta ultrarapida e fluidità estrema. Ogni frame conta quando competi. Colori Reali Riproduce i colori così come sono. Ideale per design fotografia e creazione di contenuti. 4K Alta Risoluzione Più pixel per più dettaglio. Testi nitidi e immagini perfettamente definite. Massima fluidità e fedeltà cromatica con il Lenovo LOQ 27Q-10: monitor Quad HD 27" IPS 180Hz HDR10 e FreeSync per gaming competitivo e creazione professionale. Il Lenovo LOQ 27Q-10 offre un'esperienza visiva superiore grazie al pannello IPS da 27 pollici Quad HD (2560 x 1440) frequenza di aggiornamento di 180 Hz e tempo di risposta fino a 0 5 ms (MPRT). Ideale per eSport e gaming competitivo elimina ghosting tearing e stuttering grazie a AMD FreeSync e VESA Adaptive Sync. La copertura del 99 % sRGB profondità colore 8 bit e HDR10 assicurano colori vividi e realistici perfetti pe
141,15 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lenovo LOQ 27Q-10 Monitor Gaming 27" 180Hz, 0.5 ms, IPS QHD 2K (2560x1440) AMD FreeSync Premium, DP 1.4, 2x HDMI 2.1, Regolabile, VESA 100x100
149,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita