Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Lenovo Lenovo 4xb1m86956 Drives Allo Stato Solido M.2 2 Tb Pci Express 4.0 Nvme

Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.041,34 €
Spedizione gratuita

Lenovo 2TB Performance PCIe Gen4 NVMe OPAL2 M.2 2280 SSD

10 giorni lavorativi
1.117,15 €
Spedizione da 9,13 €

Lenovo 4XB1M86956 disco SSD 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
1.157,86 €
Spedizione gratuita

Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.223,63 €
Spedizione gratuita

Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.340,63 €
Spedizione gratuita

Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.446,23 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Lenovo 4XB1M86956 2TB SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe per portatile

>72h
1.446,54 €
Spedizione gratuita

Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.480,67 €
Spedizione gratuita

Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.794,13 €
Spedizione da 13,99 €
Lenovo - SSD - verschl?sselt - 2TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4,0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2,0 - f?r Legion T5 26, ThinkCentre M90q Gen 5, ThinkPad P14s Gen 6, P16s Gen 4 (4XB1M86956)

Offerta più conveniente

W128597331
1.041,34 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo 4XB1M86956 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe (Lenovo
2.102,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,99 €