Lenovo Legion T7 34IAS10 Gaming PC - Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 1TB SSD, RTX 5070 Ti
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
3.521,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion T7 34IAS10 Gaming PC - Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 1TB SSD, RTX 5070 Ti
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
3.689,10 €
Lenovo Legion T7 34IAS10 Gaming PC - Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 1TB SSD, RTX 5070 Ti
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.704,79 €
Spedizione gratuita
PC fisso Lenovo Legion T7 34IAS10 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti Windows 11 WiFi6E
>72h
3.989,13 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 4.020,99 €
Lenovo Legion T7 34IAS10 Gaming Tower PC - Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 1TB SSD, RTX 5080
4.020,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LENOVO LEGION T7 I7-11700K TORRE INTEL® CORE? I7 32 GB DDR4-SDRAM 1000 GB SSD WINDOWS 10 HOME PC NEGRO
3.882,26 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo Legion T7 34IAS10 Gaming Tower PC - Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 1TB SSD, RTX 5080
4.020,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Legion T7-34IAZ7 T5 26IAB7 T5 26IRB8 USB con Filo Tastiera UK 5D50U84471
49,11 €
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo Legion T7 34IRZ8 (90V7) DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
249,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Lenovo Legion T7 34IAS10 90Y6003KUS Gaming Desktop Computer - Intel Core Ultra 7 265KF - 32 GB - 1 TB SSD - Torre - Storm Gray
7.025,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita