Schermo Lenovo Legion R27qe Gen 2 27 QHD IPS 200Hz HDR10 0,5ms Antiriflesso Regolabile VESA Nero - Nouvo

Lenovo Legion R27qe Gen 2 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero NEW

Schermo Lenovo Legion R27qe Gen 2 27 QHD IPS 200Hz HDR10 0,5ms Antiriflesso Regolabile VESA Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
342,59 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor Lenovo Legion R27qe Gen 2 27" Quad HD 200Hz IPS HDR10 0,5ms Nero

>72h
472,00 €
Spedizione gratuita
Schermo Lenovo Legion R27qe Gen 2 27 QHD IPS 200Hz HDR10 0,5ms Antiriflesso Regolabile VESA Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

342,59 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo Legion R27qe Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
231,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schermo PC Lenovo LEGION R27qe 27'' QHD IPS 180Hz 450nit Regolabile in Altezza, Inclinabile (Tilt, Swivel, Lift, Pivot) - Nouvo
281,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MONITOR GAMING 27 POLLICI QHD 2560X1440 200HZ 0.5MS IPS 2X HDMI 2.1 LEGION R27QE
275,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo Legion R27qe Gen 2 schermo piatto per PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD LED Nero - Nouvo
254,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita