Lenovo Legion R27q-30 PC 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero, 67B4GAC1EU

Lenovo Legion R27q-30 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

Lenovo Legion R27q-30 PC 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero, 67B4GAC1EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,32 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion R27q-30 PC 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero, 67B4GAC1EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
237,60 €
Spedizione gratuita

Lenovo R27q-30 27" WLED QHD 180Hz FreeSync Premium

>72h
239,85 €
Spedizione gratuita

PC Lenovo Legion R27q 30 27 Monitor da gioco QHD con Eyesafe (pannello IPS, 180Hz (OD), 0,5 MPRT, HDMI, DP, FreeSyncPremium, HDR400, I - Nouvo

2 giorni lavorativi
241,33 €
Spedizione gratuita

Monitor Per Pc R27Q-30

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,99 €
Spedizione gratuita

Monitor per PC R27q-30

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion R27q-30 PC 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero, 67B4GAC1EU

Disponibilità immediata
259,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion R27q-30 PC 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero, 67B4GAC1EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
262,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion R27q-30 PC 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero, 67B4GAC1EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Legion R27q-30 PC 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero, 67B4GAC1EU

Offerta più conveniente

Perfetto per i giochi e l'ufficio a casa: lo schermo Legion R27q-30 è progettato per aiutarti a dominare ogni gioco che giochi e a lavorare al meglio con un display QHD (2560 x 1440). Esperienza di gioco fluida e coinvolgente: Immergiti in pixel di notevole nitidezza, movimenti fluidi e immagini fantasma minimi e sfocature del movimento. 165 Hz (OD): La tua esperienza di gioco migliora ulteriormente con un'eccezionale frequenza di aggiornamento overcloccata di 165 Hz che elimina il ritardo e la sfocatura del movimento per un gioco più fluido. 0.5 ms MPRT: Il suo tempo di risposta MPRT di 0.5 ms consente di rispondere a velocità sorprendenti. Realismo incredibile: un'impressionante riproduzione dei colori a 10 bit che supporta 1,07 miliardi di colori, l'eccezionale precisione dei colori sRGB del 99% e del 90% DCI-Pviv3, e DisplayHDR 400 rendono gli ambienti incredibilmente Anziosi e realistici. AMD FreeSync Premium: il display Lenovo R27q-30 è rinforzato da AMD FreeSync Premium, la tecnologia premium che impedisce strappi e cretini allineando la frequenza di aggiornamento tra monitor e GPU per transizioni più fluide.
233,32 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it