Auricolari Lenovo Legion H410 Wireless Bluetooth Gaming con microfono Nero e viola

Lenovo Legion H410 - Cuffie da gioco wireless, colore: Nero/Viola scuro

offerte usate a partire da

Auricolari Lenovo Legion H410 Wireless Bluetooth Gaming con microfono Nero e viola

Prezzo totale più basso
24h
60,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion H410 - Cuffie da gioco wireless, colore: Nero/Viola scuro

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
84,11 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion H410 - Cuffie da gioco wireless, colore: Nero/Viola scuro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,42 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion H410 - Cuffie da gioco wireless, colore: Nero/Viola scuro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,32 €
Spedizione da 16,84 €

Lenovo Legion H410 Cuffie Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Nero, Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
85,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Legion H410 - Cuffie da gioco wireless, colore: Nero/Viola scuro

Disponibilità immediata
92,67 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion H410 Cuffie Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lenovo Legion H410 - Cuffie da gioco wireless, colore: Nero/Viola scuro

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 8,28 €

Lenovo Legion H410 - Cuffie da gioco wireless, colore: Nero/Viola scuro

Disponibilità immediata
95,12 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LENOVO Legion Go S 8ARP1 22,4cm (8,8") AMD Ryzen Z2 GO 16GB 512GB Steam OS
955,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari Lenovo Legion H410 Wireless Bluetooth Gaming con microfono Nero e viola

Offerta più conveniente

Scopri come ogni sessione di gioco possa trasformarsi in un'esperienza coinvolgente e priva di limiti grazie agli auricolari Lenovo Legion H410 wireless pensati per i gamer più esigenti che desiderano libertà assoluta e qualità audio superiore. Caratteristiche Lenovo Legion H410 Wireless Gaming Libertà wireless e immensa autonomia. Gioca senza interruzioni grazie alla connessione wireless Bluetooth 5.2 e una batteria in grado di offrire fino a 52 ore di riproduzione continua. Puoi muoverti liberamente fino a 12 metri dalla sorgente senza perdere qualità e stabilità di segnale. Audio professionale per gamer competitivi. Con una risposta in frequenza di 20 - 20000 Hz driver al neodimio da 50 mm e design circumaurale chiuso gli H410 garantiscono dettagli sonori precisi bassi profondi e posizionamento tridimensionale fondamentale per FPS MOBA e giochi immersivi. La sensibilità di 118 dB e l'impedenza di 32 ohm assicurano volume e chiarezza anche negli ambienti più rumorosi. Microfono boom
60,49 €
24h
PC Componentes IT