Lenovo Legion Go S 8ARP1 console da gioco portatile 20,3 cm (8") 1 TB Touch scr

Lenovo Legion Go S - Console da gioco, display WUXGA da 8", AMD Ryzen Z2 Go, 32 GB RAM, SSD da 1 TB, grafica AMD Radeon, Win11, bianco, con 3 mesi Xbox Game Pass Ultimate [video game]

offerte usate a partire da

Lenovo Legion Go S 8ARP1 console da gioco portatile 20,3 cm (8") 1 TB Touch scr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
897,58 €
Spedizione gratuita

LENOVO LEGION GO S WINDOWS MOD. 83L30007GE EAN 198155364518

910,89 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Go S 8ARP1 console da gioco portatile 20,3 cm (8") 1 TB Touch screen Wi-Fi Bianco

Disponibilità immediata
949,00 €
Spedizione da 48,20 €

Lenovo Legion Go S 8ARP1 console da gioco portatile 20,3 cm (8") 1 TB Touch screen Wi-Fi Bianco

Disponibilità immediata
965,99 €
Spedizione da 15,95 €

Videoconsola Portatile Lenovo Legion Go S 8ARP1 AMD Zen 2 1TB SSD IPS 8" Bianco

>72h
1.023,25 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Go S 8Arp1 AMD Ryzen Z2 WLAN 83L30007GE

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.032,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo Legion Go S 8ARP1 console da gioco portatile 20,3 cm (8") 1 TB Touch screen Wi-Fi Bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.168,23 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Go S 8ARP1 console da gioco portatile 20,3 cm (8") 1 TB Touch screen Wi-Fi Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.340,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Legion Go Gen 2 8.8? Processore AMD Ryzen Z2 3,3 GHz - 5,1 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83N1CTO1WWIT1
1.679,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Go Gen 2 8.8? Processore AMD Ryzen Z2 Extreme 2 GHz - 5 GHz, Windows 11 Home 64, 2 TB SSD Performance TLC - 83N0CTO1WWIT2
2.499,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Go Gen 2 8.8? Processore AMD Ryzen Z2 Extreme 2 GHz - 5 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83N0CTO1WWIT1
2.299,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Go S 8ARP1 console da gioco portatile 20,3 cm (8") 1 TB Touch scr

Offerta più conveniente

Modello: B6CF490160 / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
897,58 €
ebay.it