46Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - L13 - Warranty: 3M - Nouvo

Lenovo Internal, 4c, 46Wh, LiIon, SMP, FRU5B10W13933

46Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - L13 - Warranty: 3M - Nouvo

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
122,80 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Battery Internal 4c 46Wh LiIon SMP (5B10W13933)

Disponibilità immediata
143,05 €
Spedizione gratuita

Lenovo Battery Internal 4c 46Wh LiIon SMP (5B10W13933)

Disponibilità immediata
146,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Battery Internal 4c 46Wh LiIon SMP (5B10W13933)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita
46Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - L13 - Warranty: 3M - Nouvo

Offerta più conveniente

122,80 €
11 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo BATTERY Internal 4c 90Wh LiIon SWD (5B11B79218)
231,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,60 €
Lenovo Batteria interna FRU5B10W51814 - 4c 57Wh Li-Ion SMP
148,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
57Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - X1 Carbon and Yoga - Warranty: 3M
121,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5B11M90035 Internal, 4c 52.5Wh, LiIon, SMP
131,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo Battery Internal 4c 57Wh LiIon LGC (5B10W13976)
162,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita