L14 G5 R5 Pro 7535u 16-512 W11p 1y - Tastiera QWERTY - Nouvo

Lenovo Idg Portatile Thinkpad L14 G5 14´´ R5 Pro-7535u/16gb/512gb Ssd

offerte usate a partire da

L14 G5 R5 Pro 7535u 16-512 W11p 1y - Tastiera QWERTY - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
864,62 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinkpad L14 G5 14´´ R5 Pro-7535u/16gb/512gb Ssd Laptop Spanish QWERTY

Disponibilità immediata
2.659,75 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 1.211,00 €

L14 G5 R5 Pro 7535u 16-512 W11p 1y - Tastiera QWERTY - Nouvo

Offerta più conveniente

864,62 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)