Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 35

Lenovo - IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14') Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7

offerte usate a partire da

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.019,86 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 356 cm (14 ) Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.180,83 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go

Disponibilità immediata
1.194,87 €
Spedizione da 17,78 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14") Écran tactile WUXGA 16 Go

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.260,76 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 976,85 €

Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Ibrido (2 in 1) 35

Offerta più conveniente

Modello: D9DE0BCB90 / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
1.019,86 €
ebay.it